Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Декоративная штукатурка «Ипекси»

Декоративная штукатурка «Ипекси» с эффектом морской губки представляет собой двухкомпонентную систему окрашивания, где Ипекси ВС — базовый слой, а Ипекси ТС — финишный слой. Такая система нанесения позволяет создать уникальный шелковый эффект на стенах с оригинальным цветовым решением. Это может быть плотный цвет с эффектом вуали из другого оттенка, может быть нанесение контрастных цветов с формированием четкого орнамента и т.п, данное покрытие в плане нанесения очень разнообразно, поэтому технологи нашего салона декоративных штукатурок и красок в Красноярске постоянно разрабатывают новые варианты исполнения материалов.

Ипекси, не смотря на активный орнамент, подходит для нанесения в помещении на всех стенах, такой орнамент не отвлекает внимания от интерьера в целом и даже в ярких цветовых решениях создает красивое и нежное покрытие.

Данная декоративная штукатурка идеально подходит для использования в жилых помещениях, она моется и прослужит очень долго, является износостойкой. Такое покрытие можно использовать даже для отделки комнаты с бассейном.

Также эта штукатурка подойдет для отделки кофеен, клубов, офисов, все эти помещения носят определенный характер и атмосферу и Ипекси, в зависимости от цветового решения и своих особенностей (можно добавить в тандем к основному цвету золотой и серебряный блеск или мерцание), способно воспроизвести любое настроение!




09.05.2016
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»